Österreich, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Wien, Am Donaukanal bei der Brigittabrücke (heute Friedensbrücke), Aquarell auf Papier auf Karton, 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, (gebräunt, fleckig),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |