Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Niederösterreichische Landschaft, signiert, datiert O. Stoitzner 1920, Pastell auf graugrünem Papier, 39 x 45,5 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Stoitzner *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |