Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936) Dorfstraße, signiert und datiert V. Mytteis, 8/1906, Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |