Abraham Teerlink
(Dordrecht 1776-1857 Rom) Landschaft mit Blick auf den Berg St. Vigilio bei Bergamo, rückseitig monogrammiert, datiert und bezeichnet "sul monte St. Vigilio presso a Bergamo" A. 1836, Öl auf Karton, 32,5 x 38,6 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Bassenge, 26. Mai 2006, Los 5991.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Abraham Teerlink
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |