Ernst Meissner
(Dresden 1837-1902 München) Auf der Alm, bezeichnet E. Meissner 1858, Öl auf Holz, 29,5 x 40 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Meissner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |