Ines HÖLLWARTH *
(Salzburg 1939 geb.) "O. T." unten rechts signiert und datiert: Ines Höllwarth 1983, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 115 cm, kleinere Krakeleeund Druckstellen, Randbereich teilweise mit Goldfarbe, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ines HÖLLWARTH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Kreissäge "Scheppach WS-500",