Große Vase, Fa. Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, dekorative Ornament- und Stilblumenmalerei, Höhe ca. 40 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Sonderedition um 1997, Malernr. 23, geprägt C 102/65
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |