Niedere Vitrine, England um 1900
Mahagoni furniert, 3-seitig verglast teils mit Sprossen verziert, 2 ergänzte Glasfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |