Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Salzburg mit Festung" unten rechts signiert und datiert: W. Otte (19)69, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast (kleine Bruchstelle), gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner OTTE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche