Hans FRONIUS *
(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)"Klagender Saul" unten rechts signiert: Hans Fronius, Lithografie aus dem Folio "Saul und David in der Höhle. Szene aus dem Drama Saul", Hans Deutsch Verlag 1963, Blattgröße ca. 54 x 38,5 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans FRONIUS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct