Monogrammist B. H.
(wohl Deutsch um 1900) "Bildnis eines Rabbiners" unten rechts monogrammiert: v. B. H., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 20 cm, an der Unterseite ca. 7 cm eingeschlagen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist B. H.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |