Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Zur Schau gestellt" unten rechts signiert und datiert: 1970, Radierung, Auflagenr. 75/120, Plattengröße ca. 50 x 64 cm, Blattformat ca. 60 x 80 cm, verglast, versilberter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred HRDLICKA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Anhänger "Wassermann"
- Wanduhr, im Stil der Wiener Moderne, um 1920
- ** - Österr. 1945 - Nr. 665 (2) auf Wiener Ortsbrief vom 2.7. 1945,