Historismus-Kasten um 1880
Nuss furniert, schräggestellte kannelierte Lisenen mit geschnitzten Kapitellen, 2 Rahmentüren, 2 Laden, in späterer Zeit verglaste Türe mit Fächern, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 205 cm, Breite ca. 102 cm, Tiefe ca. 49 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Historismus-Kasten um 1880
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |