Joan MIRO *
(Montroig 1893 - 1983 Palma de Mallorca) "O. T. (aus Derrière le miroir)" Farblithografie der Künstleredition Derrière le miroir Nr. 139-140 (Juni - Juli), Maeght Editeur, Paris 1963, Bildausschnittgröße ca. 37 x 54,5 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan MIRO *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |