Karl (Charles) HINDENLANG *
(Basel 1894 - 1960) "Lugano, Paradieso" unten links monogrammiert: Ch. H., rückseitig betitelt, Widmung, datiert: Tessin 1947,Öl auf Malkarton, ca. 20 x 27 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl (Charles) HINDENLANG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |