Ernst SCHROM*
(Wien 1902 - 1969 Pressbaum, NÖ) "Raabs an der Thaya" unten rechts monogrammiert ES, bezeichnet und datiert (19)60, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 40 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst SCHROM*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |