Vladislav FAIGL *
(Prag, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" Öl auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vladislav FAIGL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Tipp & Co passend für Hausser Elastolin: WL-217 Halbketten-Mannschaftswagen mit Uhrwerkmotor,
- Sonnenschirm, wohl Frankreich, Ende 19. Jhdt.
- Poststück - Reichh. Partie politische Motiv-Karten verschied. Staaten,
- Ovales Porzellanbild, Böhmen Mitte 19. Jh.,
- LKW "Peugeot Boxer 3500 L3 DK 2,2 HDI 120" mit 3-Seitenkipper,