Phil SHEPHERD
(Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Sessel Vanaty Fair" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, gerahmt, montierte Messing-Beleuchtung, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Phil SHEPHERD
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |