3 Mappen mit Ölstudien, Aquarellen und Grafiken
(ca. 111 Blätter/Leinwand) vonEleonore REYSSER (1923 - 1975) Otto REYSSER bzw. Tibor REYSSER (1948 - 2010) vermutlich auch andere Künstler, Formate ca. 20 x 25 cm bis 80 x 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |