Unbekannt, Österreichisch, wohl Tirol um 1900/20
"Kauernder Mann auf einem felsigen Hang" Öl auf Leinwand, ca. 136 x 200 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
Beilage: 2 Fotos und 1 CD (Dokumentation)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |