Quarz Damenring
Rotgold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 10 g, ein Stein ausgeschartetøg7
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
10.08.2015 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Quarz Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.08.2015 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2015 |