Raymond Weil Tango
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, Ref. Nr. 5560, Gehäusenr. 2839490, 100,9 g, Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Etui, dieses ist beschädigt, Papiere, guter Erhaltungszustandøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.08.2015 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Tango
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.08.2015 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2015 |