Deckelvase mit Sockel,
Keramik, vier Henkel, plastische Tiere, farbig bemalt, Gesamthöhe 89 cm, Teile abgebrochen, fehlen, bestoßen, 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Deckelvase mit Sockel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Walder Papst
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Festungsartillerie - Schwere Artillerie - Minenwerfer etc.,
- LKW "VW Crafter 35 Pritsche MR TDI (Euro5)" mit Ladebordwand "Zepro" und Planenaufbau,
- Schlangenhalskette