Barocker Engelskopf,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, neu gefasst und vergoldet, ca. 33 x 21 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barocker Engelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |