Pester Pokal,
Silber, rund, 2 Henkel, Höhe 18 cm, Gewicht 176 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pester Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Peter Stübinger *
- Konvolut Roco und Brawa H0, 3Stück im OK:
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Tandemanhänger (Wohnwagen) "Tabbert Puccini 655 DF",