Henkelkorb,
Silber, oval, figural durchbrochene Kuppa, beweglicher Bügelhenkel, farbloser Glaseinsatz, Höhe 13 cm, Silbergewicht 188 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, minimal beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |