Vierflammiger Girandolleuchter,
Silber, rund, einsteckbarer Girandolarm, Blütenfestons, Höhe 41 cm, Fuß gefüllt, 1 Arm mit Klebestelle, Druckstellen, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |