Famille Rose-Teller mit Allianzwappen,
Qianlong Periode (1735-1795), Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, Allianzwappen Moltke/Buchwald, Dm. 25 cm, berieben, bestoßen, Boden mit Haarriss (Hr)
Expert: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |