1 Kaffeekanne mit Deckel,
2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Sandwich-, 1 Tortenplatte, 1 Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct