Potpouri-Deckelvase,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalte Watteauszene sowie Blumenbukett in Kartusche, mit plastischen Putti, Blüten und Blätter geziert, farbig staffiert, Höhe 46,5 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Potpouri-Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |