Bergmanns-Figuren als Musikanten,
6 Stück: 2 Lautenspieler, 1 Gitarrenspieler, 1 Klarinettenspieler, 1 Violinspieler, 1 Bassspieler, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 20-22 cm, 1 Klarinette, 2 Streichbögen fehlen, minimal bestoßen, Nymphenburg, Deutschland, eingepresster und grüner Rautenschild, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |