Kleine Jardiniere,
A. Köhler & Cie, Wien um 1900, Metall versilbert, floral reliefiert und mit farblosem, grün verlaufend getöntem Glasschirm mit Wellenschliffrand, Rautenform, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 24 cm, Höhe 9 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Jardiniere,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |