Couchtisch, Etienne Allemeersch *
, Belgien, Mahagony, gebeizt, Markasit eingebettet in schwarzes Resin, signiert: E Allemeersch, Höhe 36 cm, 130 x 70 cm. (DRAX) Provenienz: Privatbesitz Belgien
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |