Patent-Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 20. Jh., zu einer Liege ausklappbares Hartholzgestell, umseitig tapeziert, ergänzter Bezug, beschnitzte braun mattierte Vorderfüße, restauriert.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Patent-Ohrenbackenfauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |