Eisenjardiniere um 1900,
Rundstabkonstruktion auf 3-passigem Stand und runden gestuften Ablagen bzw. Halterung, H: 130 cm, D:60 cm, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eisenjardiniere um 1900,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |