Vergrößerungstisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. Jh., stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, gedrechselte Stegverbindung, Drehklappplatte mit innenliegender Bespannung, 81 x 94,5 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |