Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstischchen,
ursprünglich um 1820/30, Nussholzausführung mit 1 Lade, nachfurnierte Platte mit Kirschholzbordüre, 71 x 63 x 46 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend.
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |