Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Volutenfüßen, erneuerte lila Alcantaratapezierung, Breite ca. 160 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Biedermeier Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |