Ungewöhnlich hoher Wandspiegel,
Ende 19. Jh., masseapplizierter und bronzefarben gefasster Weichholzrahmen mit orig. Spiegeleinlage, 291 x 108 cm, div. Fassungsfehlstellen und Applikationsteile fehlen, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |