Büsten- bzw. Blumensäule,
spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit quadratischem Sockel und Platte sowie einem runden Schaft mit ergänzten floralen Bronzeapplikationen, Höhe 113 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Topas Ohrgehänge zus. ca. 8 ct
- Ernst Fuchs *