Biedermeier Vitrinenschrank,
urspr. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit gerundetem Kranzbereich, 1tw. verglaste Tür mit ergänztem Sprossendekor, 3 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, Füße ergänzt, komplett restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier Vitrinenschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |