Schirmständer,
Ende 19. Jh., Gußeisengestell mit herausnehmbarer Abtropftasse, figural und ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, H: 68 cm, weiße Farbreste, Altersspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Schirmständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |