Servierwagen,
um 1950/60, Hartholzgestell braun gebeizt, mattiert, an den Seiten mit Messing appliziert, 2 Glasfächer, bezeichnet F. K., 68 x 90 x 45 cm, auf Räder, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Glasplatte ausgebrochen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Servierwagen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |