Vitrine,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen,3-seitig verglaster Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, 1 Tür, ebonisierte Säulenverzierung an den Lisenen, etagerenartige Inneneinrichtung, 161 x 88 x 45 cm, beschädigt, Innenspiegel fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |