Paar Kaminböcke mit ergänzter Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 40 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |