Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental geziertem Kapitäl und Basis, drehbarer Plattenbereich, Höhe 115,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |