Jambiya,
Arabien, 19. Jh., 19 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, etwas narbig, das Griffstück und die Scheide aus feinem ziseliertem Silberblech, gestickter Tragegurt, gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Jambiya,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 01.03.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2018 |