Moderner Tisch,
unter Verwendung von balusterartig ausgeführten Marmorfüßen und einer facettiert geschliffenen Glasplatte gearbeitet, 76 x 140 x 76 cm, geringe Gebrauchsspuren, Platte lose.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Moderner Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Tierfiguren, Marke Steiff, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Kinder,
- Moderner Brillant Anhänger
- 3 Reservistenpfeifen des k. u. k. IR Nr. 42 'Herzog von Cumberland',