Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, ornamental geziert, grüne Farbreste, ergänzte Fichtenholz-Sitz- u. Lehnauflage, B: 200 cm, Alter-s u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |