Historismus Truhenbank,
spätes 19. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer aufwendig teilweise in Form von Sphinxen und Maskarons geschnitzt, 152 x 128 x 54 cm, Altersspuren, Teile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Historismus Truhenbank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |